Частотник Delta VFD015M21A 1.5кВт 220В инвертор частотный
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Частотный преобразователь(инвертор) DELTA VFD015M21A 1,5kW 220V
Вход 1-фаза 220в. (подключается на клеммы R и T). Подключение 3-х фазного питания запрещено, сгорит.
Выход 3 - фазы от 0 до 220в
Максимальный ток 2.5А на одну фазу