РАЗЪЕМ GX12-4PIN ПАПА + МАМА, ГНЕЗДО + ШТЕКЕР + РЕЗИНОВАЯ ЗАГЛУШКА
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус сделан из цинка и никеля.
Внутренний изолятор из бакелита.
Характеристики:
  • Монтажное отверстие: 12мм
  • Ток: 5А
  • Напряжение: 300В