РАЗЪЕМ GX12-3PIN ПАПА + МАМА, ГНЕЗДО + ШТЕКЕР + РЕЗИНОВАЯ ЗАГЛУШКА
  • Нет в наличии
Корпус сделан из цинка и никеля.
Внутренний изолятор из бакелита.
Характеристики:
  • Монтажное отверстие: 12мм
  • Ток: 5А
  • Напряжение: 300В